完全赛程
日期 | 时间 | 阶段 | 小组 | 球队1 | 比分 | 球队2 | 直播 |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 新加坡 | 比分 | 瑞典 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 德国 | 比分 | 中国台北 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 日本 | 比分 | 荷兰 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 波兰 | 比分 | 俄罗斯 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 澳大利亚 | 比分 | 威尔士 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 西班牙 | 比分 | 意大利 | - |
6月11日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 保加利亚 | 比分 | 爱沙尼亚 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 苏格兰 | 比分 | 新西兰 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 印度 | 比分 | 芬兰 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 斯洛文尼亚 | 比分 | 卢森堡 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 立陶宛 | 比分 | 南非 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 爱尔兰 | 比分 | 挪威 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 秘鲁 | 比分 | 斯里兰卡 | - |
6月11日 | 20:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 捷克 | 比分 | 瑞士 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 中国 | 比分 | 泰国 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 马来西亚 | 比分 | 英格兰 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 丹麦 | 比分 | 中国香港 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 韩国 | 比分 | 印尼 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 法国 | 比分 | 乌克兰 | - |
6月12日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 加拿大 | 比分 | 美国 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 斯洛文尼亚 | 比分 | 南非 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 立陶宛 | 比分 | 卢森堡 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 爱尔兰 | 比分 | 斯利兰卡 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 秘鲁 | 比分 | 挪威 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 捷克 | 比分 | 爱沙尼亚 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 保加利亚 | 比分 | 瑞士 | - |
6月12日 | 16:30 | 小组赛 | 第七级 | 葡萄牙 | 比分 | 拉托维亚 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 法国 | 比分 | 美国 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 加拿大 | 比分 | 乌克兰 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 丹麦 | 比分 | 印尼 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 韩国 | 比分 | 中国香港 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 澳大利亚 | 比分 | 意大利 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 西班牙 | 比分 | 威尔士 | - |
6月12日 | 20:30 | 小组赛 | 第六级A组 | 斯洛伐克 | 比分 | 土耳其 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 苏格兰 | 比分 | 芬兰 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 马来西亚 | 比分 | 泰国 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 中国 | 比分 | 英格兰 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 印度 | 比分 | 新西兰 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 比利时 | 比分 | 白俄罗斯 | - |
6月13日 | 01:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 冰岛 | 比分 | 塞浦路斯 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 澳大利亚 | 比分 | 西班牙 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级A组 | 意大利 | 比分 | 威尔士 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 保加利亚 | 比分 | 捷克 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第四级B组 | 瑞士 | 比分 | 爱沙尼亚 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 新加坡 | 比分 | 中国台北 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 德国 | 比分 | 瑞典 | - |
6月13日 | 16:30 | 小组赛 | 第六级A组 | 葡萄牙 | 比分 | 土耳其 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 丹麦 | 比分 | 韩国 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第一级B组 | 印尼 | 比分 | 香港 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 日本 | 比分 | 俄罗斯 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 波兰 | 比分 | 荷兰 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 比利时 | 比分 | 塞浦路斯 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 冰岛 | 比分 | 白俄罗斯 | - |
6月13日 | 20:30 | 小组赛 | 第六级A组 | 斯洛伐克 | 比分 | 拉托维亚 | - |
6月14日 | 01:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 英格兰 | 比分 | 泰国 | - |
6月14日 | 01:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 斯里兰卡 | 比分 | 挪威 | - |
6月14日 | 01:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 南非 | 比分 | 卢森堡 | - |
6月14日 | 01:30 | 小组赛 | 第五级B组 | 爱尔兰 | 比分 | 秘鲁 | - |
6月14日 | 01:30 | 小组赛 | 第五级A组 | 斯洛文尼亚 | 比分 | 立陶宛 | - |
6月14日 | 16:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 比利时 | 比分 | 冰岛 | - |
6月14日 | 16:30 | 小组赛 | 第一级A组 | 中国 | 比分 | 马来西亚 | cctv-5 |
6月14日 | 16:30 | 小组赛 | 第六级B组 | 塞浦路斯 | 比分 | 白俄罗斯 | - |
6月14日 | 16:30 | 小组赛 | 第六级A组 | 葡萄牙 | 比分 | 斯洛伐克 | - |
6月14日 | 16:30 | 小组赛 | 第六级A组 | 土耳其 | 比分 | 拉托维亚 | - |
6月14日 | 20:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 新加坡 | 比分 | 德国 | - |
6月14日 | 20:30 | 小组赛 | 第二级A组 | 中国台北 | 比分 | 瑞典 | - |
6月14日 | 20:30 | 复赛 | 第四级 | A组第一 | 比分 | B组第一 | - |
6月14日 | 20:30 | 复赛 | 第四级 | A组第二 | 比分 | B组第二 | - |
6月14日 | 20:30 | 复赛 | 第四级 | A组第三 | 比分 | B组第三 | - |
6月14日 | 20:30 | 复赛 | 第四级 | A组第四 | 比分 | B组第四 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 印度 | 比分 | 苏格兰 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级B组 | 新西兰 | 比分 | 芬兰 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 俄罗斯 | 比分 | 荷兰 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第二级B组 | 日本 | 比分 | 波兰 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 法国 | 比分 | 加拿大 | - |
6月15日 | 01:30 | 小组赛 | 第三级A组 | 美国 | 比分 | 乌克兰 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第五级 | A组第一 | 比分 | B组第一 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第五级 | A组第三 | 比分 | B组第三 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第五级 | A组第四 | 比分 | B组第四 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第五级 | A组第二 | 比分 | B组第二 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第六级 | A组第三 | 比分 | B组第三 | - |
6月15日 | 16:30 | 复赛 | 第六级 | A组第四 | 比分 | B组第四 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第二级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第二级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第二级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第二级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第六级 | A组第一 | 比分 | B组第一 | - |
6月15日 | 20:30 | 复赛 | 第六级 | A组第二 | 比分 | B组第二 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第三级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第一级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第一级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第三级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第三级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 01:30 | 复赛 | 第三级 | 待定 | 比分 | 待定 | - |
6月16日 | 19:00 | 半决赛 | 第一场 | 待定 | 比分 | 待定 | cctv-5 |
6月17日 | 00:30 | 半决赛 | 第二场 | 待定 | 比分 | 待定 | cctv-5 |
6月17日 | 20:00 | 决赛 |
| 待定 | 比分 | 待定 | cctv-5 |