武术散打项目比赛日程 | |||
星期三:(14/10) | |||
比赛单元 SD01 |
开始: 08:30 |
结束: 12:00 |
菏泽市演武楼 |
8:30 |
男子50kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
|
男子58kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
|
男子67.5kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
比赛单元 SD02 |
开始: 14:30 |
结束: 16:10 |
菏泽市演武楼 |
14:30 |
女子52kg、60kg、70kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
比赛单元 SD03 |
开始: 19:30 |
结束: 23:00 |
菏泽市演武楼 |
19:30 |
男子77.5kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
|
男子87.5kg级 正一轮 胜者进前8名 | ||
|
男子87.5kg以上级 正一轮 胜者进前8名 | ||
星期四:(15/10) | |||
比赛单元 SD04 |
开始: 08:30 |
结束: 12:00 |
菏泽市演武楼 |
8:30 |
男子50kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
|
男子58kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
|
男子67.5kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
|
男子77.5kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
|
男子87.5kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
|
男子87.5kg以上级 正二轮 胜者进前4名 | ||
比赛单元 SD05 |
开始: 14:30 |
结束: 16:10 |
菏泽市演武楼 |
14:30 |
女子52kg、60kg、70kg级 正二轮 胜者进前4名 | ||
比赛单元 SD06 |
开始: 19:30 |
结束: 23:00 |
菏泽市演武楼 |
19:30 |
男子50kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子50kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
|
男子58kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子58kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
|
男子67.5kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子67.5kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
|
男子77.5kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子77.5kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
|
男子87.5kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子87.5kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
|
男子87.5kg以上级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
男子87.5kg以上级 正三轮 胜者进决赛 | ||
星期五:(16/10) | |||
比赛单元 SD07 |
开始: 08:30 |
结束: 11:10 |
菏泽市演武楼 |
8:30 |
男子50kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子50kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子50kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
|
男子58kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子58kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子58kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
|
男子67.5kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子67.5kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子67.5kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
|
男子77.5kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子77.5kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子77.5kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
|
男子87.5kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子87.5kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子87.5kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
|
男子87.5kg以上级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
男子87.5kg以上级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
男子87.5kg以上级 负三轮 胜者第3名 | ||
比赛单元 SD08 |
开始: 19:30 |
结束: 21:10 |
菏泽市演武楼 |
19:30 |
女子52kg、60kg、70kg级 附加赛 胜者争5、负者争7 | ||
|
女子52kg、60kg、70kg级 正三轮 胜者进决赛 | ||
星期六:(17/10) | |||
比赛单元 SD09 |
开始: 08:30 |
结束: 09:40 |
菏泽市演武楼 |
8:30 |
女子52kg、60kg、70kg级 负一轮 胜者第7名 | ||
|
女子52kg、60kg、70kg级 负二轮 胜者第5名 | ||
|
女子52kg、60kg、70kg级 负三轮 胜者第3名 | ||
比赛单元 SD10 |
开始: 19:30 |
结束: 21:10 |
菏泽市演武楼 |
19:30 |
女子52kg、60kg、70kg级 正四轮 决赛 | ||
|
男子50kg级 正四轮 决赛 | ||
|
男子58kg级 正四轮 决赛 | ||
|
男子67.5kg级 正四轮 决赛 | ||
|
女子52kg、60kg、70kg级小团体颁奖仪式 | ||
|
男子50kg级颁奖仪式 | ||
|
男子58kg级颁奖仪式 | ||
|
男子77.5kg级 正四轮 决赛 | ||
|
男子87.5kg级 正四轮 决赛 | ||
|
男子87.5kg以上级 正四轮 决赛 | ||
|
男子67.5kg级颁奖仪式 | ||
|
男子77.5kg级颁奖仪式 | ||
|
男子87.5kg级颁奖仪式 | ||
|
男子87.5kg以上级颁奖仪式 | ||
|
体育道德风尚奖颁奖仪式 |
责编:朱新蕊