星期二:(20/10) | ||||||
比赛单元 HO01 | 开始: 08:30 | 结束: 12:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | 场地 | 组别 | |
08:30-10:00 | 第1场 男子预赛-山东—内蒙 | 1 | B | |||
10:30-12:00 | 第2场 男子预赛-广东—北京 | 1 | B | |||
比赛单元 HO02 | 开始: 14:00 | 结束: 17:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
14:00-15:30 | 第3场 男子预赛-四川—甘肃 | 1 | A | |||
16:00-17:30 | 第4场 男子预赛-辽宁—天津 | 1 | A | |||
星期三:(21/10) | ||||||
比赛单元 HO03 | 开始: 08:30 | 结束: 12:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:00 | 第5场 男子预赛-内蒙—浙江 | 1 | B | |||
10:30-12:00 | 第6场 男子预赛-甘肃—香港 | 1 | A | |||
比赛单元 HO04 | 开始: 14:00 | 结束: 17:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
14:00-15:30 | 第7场 男子预赛-北京—山东 | 1 | B | |||
16:00-17:30 | 第8场 男子预赛-天津—四川 | 1 | A | |||
星期四:(22/10) | ||||||
比赛单元 HO05 | 开始: 08:30 | 结束: 12:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:00 | 第9场 男子预赛-辽宁—香港 | 1 | A | |||
10:30-12:00 | 第10场 男子预赛-广东—浙江 | 1 | B | |||
比赛单元 HO06 | 开始: 14:00 | 结束: 17:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
14:00-15:30 | 第11场 男子预赛-甘肃—天津 | 1 | A | |||
16:00-17:30 | 第12场 男子预赛-内蒙—北京 | 1 | B | |||
星期六:(24/10) | ||||||
比赛单元 HO07 | 开始: 08:30 | 结束: 12:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:00 | 第13场 男子预赛-香港—天津 | 1 | A | |||
10:30-12:00 | 第14场 男子预赛-辽宁—四川 | 1 | A | |||
比赛单元 HO08 | 开始: 14:00 | 结束: 17:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
14:00-15:30 | 第15场 男子预赛-浙江—北京 | 1 | B | |||
16:00-17:30 | 第16场 男子预赛-广东—山东 | 1 | B | |||
星期日:(25/10) | ||||||
比赛单元 HO09 | 开始: 08:30 | 结束: 12:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:00 | 第17场 男子预赛-四川—香港 | 1 | A | |||
10:30-12:00 | 第18场 男子预赛-山东—浙江 | 1 | B | |||
比赛单元 HO10 | 开始: 15:00 | 结束: 16:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
15:00-16:30 | 第19场 男子预赛-辽宁—甘肃 | 2 | A | |||
15:00-16:30 | 第20场 男子预赛-广东—内蒙 | 1 | B | |||
星期二:(27/10) | ||||||
比赛单元 HO11 | 开始: 08:30 | 结束: 13:00 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:30 | 第21场 男子9-10名决赛A组第5—B组第5 | 2 | ||||
08:30-10:30 | 第22场 男子预赛-A组第3—B组第4 | 1 | ||||
11:00-13:00 | 第23场 男子预赛-B组第3—A组第4 | 1 | ||||
比赛单元 HO12 | 开始: 14:00 | 结束: 18:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
14:00-16:00 | 第24场 男子预赛-A组第1—B组第2 | 1 | ||||
16:30-18:30 | 第25场 男子预赛-B组第1—A组第2 | 1 | ||||
星期三:(28/10) | ||||||
比赛单元 HO13 | 开始: 08:30 | 结束: 14:30 | 山东省体育局训练中心曲棍球场 | |||
08:30-10:30 | 第26场 第22场负-第23场负男子7-8名决赛 | 2 | ||||
09:00-11:00 | 第27场 第22场胜-第23场胜男子5-6名决赛 | 1 | ||||
11:00-13:00 | 第28场 第24场负-第25场负男子3-4名决赛 | 2 | ||||
11:30-13:30 | 第29场 第24场胜-第25场胜男子1-2名决赛 | 1 | ||||
14:00-14:30 | 颁奖仪式 | 1 |
责编:孙晶