星期五:(11/9) | ||||
比赛单元 HB01 | 开始: 14:30 | 结束: 19:00 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:30-16:00 | 第1场 女子预赛-A组 安徽-新疆 | |||
16:00-17:30 | 第2场 女子预赛-A组 解放军-四川 | |||
17:30-19:00 | 第3场 女子预赛-A组 上海-广西 | |||
比赛单元 HB02 | 开始: 19:30 | 结束: 22:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
19:30-21:00 | 第4场 女子预赛-B组 江苏-黑龙江 | |||
21:00-22:30 | 第5场 女子预赛-B组 北京-山东 | |||
星期六:(12/9) | ||||
比赛单元 HB03 | 开始: 14:30 | 结束: 19:00 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:30-16:00 | 第6场 女子预赛-A组 新疆-解放军 | |||
16:00-17:30 | 第7场 女子预赛-A组 广西-安徽 | |||
17:30-19:00 | 第8场 女子预赛-A组 四川-上海 | |||
比赛单元 HB04 | 开始: 19:30 | 结束: 22:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
19:30-21:00 | 第9场 女子预赛-B组 黑龙江-广东 | |||
21:00-22:30 | 第10场 女子预赛-B组 山东-江苏 | |||
星期日:(13/9) | ||||
比赛单元 HB05 | 开始: 14:30 | 结束: 19:00 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:30-16:00 | 第11场 女子预赛-A组 安徽-四川 | |||
16:00-17:30 | 第12场 女子预赛-A组 解放军-上海 | |||
17:30-19:00 | 第13场 女子预赛-A组 新疆-广西 | |||
比赛单元 HB06 | 开始: 19:30 | 结束: 22:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
19:30-21:00 | 第14场 女子预赛-B组 广东-北京 | |||
21:00-22:30 | 第15场 女子预赛-B组 黑龙江-山东 | |||
星期二:(15/9) | ||||
比赛单元 HB07 | 开始: 14:30 | 结束: 17:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:30-16:00 | 第16场 女子预赛-B组 广东-山东 | |||
16:00-17:30 | 第17场 女子预赛-B组 北京-江苏 | |||
比赛单元 HB08 | 开始: 17:30 | 结束: 22:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
17:30-19:00 | 第18场 女子预赛-A组 解放军-广西 | |||
19:30-21:00 | 第19场 女子预赛-A组 上海-安徽 | |||
21:00-22:30 | 第20场 女子预赛-A组 四川-新疆 | |||
星期三:(16/9) | ||||
比赛单元 HB09 | 开始: 14:30 | 结束: 17:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:30-16:00 | 第21场 女子预赛-B组 北京-黑龙江 | |||
16:00-17:30 | 第22场 女子预赛-B组 江苏-广东 | |||
比赛单元 HB10 | 开始: 17:30 | 结束: 22:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
17:30-19:00 | 第23场 女子预赛-A组 广西-四川 | |||
19:30-21:00 | 第24场 女子预赛-A组 上海-新疆 | |||
21:00-22:30 | 第25场 女子预赛-A组 安徽-解放军 | |||
星期五:(18/9) | ||||
比赛单元 HB11 | 开始: 09:30 | 结束: 12:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
09:30-11:00 | 第26场 女子预赛-E组 A6-B5 | |||
11:00-12:30 | 第27场 女子预赛-D组 A3-B4 | |||
比赛单元 HB12 | 开始: 14:00 | 结束: 19:00 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:00-15:30 | 第28场 女子预赛-D组 B3-A4 | |||
15:30-17:00 | 第29场 女子预赛-C组 A1-B2 | |||
17:30-19:00 | 第30场 女子预赛-C组 B1-A2 | |||
星期日:(20/9) | ||||
比赛单元 HB13 | 开始: 09:30 | 结束: 12:30 | 威海市商业银行体育馆 | |
09:30-11:00 | 第31场 女子预赛-E组 B5-A5 | |||
11:00-12:30 | 第32场 女子27负-28负(7-8)名决赛 | |||
比赛单元 HB14 | 开始: 14:00 | 结束: 19:00 | 威海市商业银行体育馆 | |
14:00-15:30 | 第33场 女子27胜-28胜(5-6)名决赛 | |||
15:30-17:00 | 第34场 女子29负-30负(3-4)名决赛 | |||
17:30-19:00 | 第35场 女子29胜-30胜(1-2)名决赛 | |||
颁奖仪式 |
责编:孙晶